понедельник, 7 ноября 2011 г.

И в моем блоге перевернулся самосвал с конфетками.

   Как я рад! как я ра! Что поеду................... да ни куда я не поеду)))))  Просто сегодня один хороший человечек получив свою первую наградку поделился ей со мной. Честно сказать настроение с утра было не очень, но Леночка помогла мне взбодриться и не хандрить. Спасибочки!
Есть такой обычай, с первой наградкой писать семь фактов о себе любимой . Ну кто я такая, чтобы нарушать традиции.
1. Училась в детской художественной школе и всегда мечтала рисовать и заниматься творчеством, но повстречав своего мужа как то все забылось. И вот только год назад, столкнувшись с миром текстильной куклы, я поняла , что вот ОНО мое.
2. Я оооооочень ревнивая и ужасная собственница. Даже не знаю какой я буду свекровью))))), ведь у меня два сына.
3.Обожаю своих детей, могу сюсюкаться с ними просто бесконечно, целовать, мурлыкать что нибудь на ушко. Но с чужим ребенком даже не знаю как завести разговор. Парадокс.
4.Я работаю на обувной фабрике и обула))) уже наверное половину мужского населения России.
5.Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и хочу сполна насладиться свободной от работы жизнью. Потом ведь до самой пенсии работать!)))
6. Не люблю быть навязчивой и ужасно переживаю, если кому нибудь не понравлюсь. Но когда нахожу родственную душу, то это как говорится навсегда.
7. В своем  творчестве готова отстаивать  концепцию идеи. По этому у меня нет не любимых игрушек. И если кто то со мной не согласен, я лучше сотворю новою куклу. Своих в беде не бросаем!
Ну вот кажется и все. Еще раз большое спасибо Леночка!

1 комментарий:

  1. Олеся, как интересно. Ты потрясающе рассказала о себе, так легко и просто, не оставляю сомнения, что так и должно все быть. Пусть твои куклы всегда попадают в хорошие руки. Здоровьица твоим деткам. Успехов во всем!

    ОтветитьУдалить